ESITI SELEZIONE RESPONSABILE DI NUCLEO

Immagine default

ESITI SELEZIONE RESPONSABILE DI NUCLEO

 

SELEZIONE PER ASSEGNAZIONE DELL’INCARICO AL RUOLO DI RESPONSABILE DI NUCELO/SICUREZZA/ANTINCENDIO



Di seguito si evidenziano gli esiti finali della selezione in oggetto, che saranno consegnati ai Coordinatori di Area per la proposta degli incarichi del prossimo quinquennio.









n. NOMINATIVO IDONEITA’

1 Andalò Debora IDONEO

2 Arduini Elisabetta IDONEO

3 Avanzini Monica IDONEO

4 Bacci Roberto IDONEO

5 Badia Daniela IDONEO

6 Bailo Matteo IDONEO

7 Beccherle Monica IDONEO

8 Begnini Malvina IDONEO

9 Biondani Maria IDONEO

10 Biotto Rosanna IDONEO

11 Bonadiman Lara NON IDONEO

12 Boroni Marta IDONEO

13 Bressan Lorella IDONEO

14 Brusco Loretta IDONEO

15 Cantachin Agnese IDONEO

16 Cerino Giovanna IDONEO

17 Coffele Antonella NON IDONEO

18 Colasante Giuliana IDONEO

19 Coppola Rosa IDONEO

20 Da Silva Bispo Marlene IDONEO

21 Dalla Benetta Lorena IDONEO

22 Del Mastro Filomena NON IDONEO

23 Donin Mariella IDONEO

24 Doro Moira IDONEO

25 Faccioli Claudia IDONEO

26 Feder Monica IDONEO

27 Filippini Donatella IDONEO

28 Florio Daniela IDONEO

29 Foroni Maddalena IDONEO

30 Franceschini Anna Maria IDONEO

31 Freddo Angioletta IDONEO

32 Garzetta Dora IDONEO

33 Gaspari Rosalba IDONEO

34 Guerra Katia IDONEO

35 Guzzo Maria NON IDONEO

36 Lunardi Laura IDONEO

37 Magro Lorella IDONEO

38 Malaguti Daniela IDONEO

39 Marassi Rossana IDONEO

40 Mecchi Giuliana IDONEO

41 Menini Roberta IDONEO

42 Merzari Daniela IDONEO

43 Modesti Simonetta IDONEO

44 Morandini Michela IDONEO

45 Morelato Giovanni IDONEO

46 Muraro Cinzia Silvestra NON IDONEO

47 Napponi Paola IDONEO

48 Parisato Michela IDONEO

49 Perlini Monica IDONEO

50 Pighi Daniela IDONEO

51 Prando Carla NON IDONEO

52 Prando Donatella IDONEO

53 Preato Maria Cristina IDONEO

54 Rigo Sherina IDONEO

55 Rossin Sara IDONEO

56 Stanziali Francesca IDONEO

57 Taller Francesca IDONEO

58 Tudorache Nicoleta IDONEO

59 Turrin Emanuela IDONEO

60 Valbusa Annachiara IDONEO

61 Vicenzi Cristina IDONEO

62 Vico Maria Caterina IDONEO

63 Zenti Aurora IDONEO







La Commissione:



Elisabetta Elio

Domenico Marte

Cacciatori Stefano

Possente Stefania

Peroni Rita